Знакомьтесь: Дмитрий Устинов

Дмитрий Устинов

О тренере

Бизнес-тренер компании ORATORICA.

Практический психолог, ведущий открытых и корпоративных тренингов по ораторскому искусству, риторике, лидерству, манипулятивному влиянию.

Заказать тренинг

Ближайшие тренинги

Дата Тема тренинга Стоимость Участие
В настоящий момент у тренера нет ближайших тренингов

Образование тренера:

Высшее техническое.
Высшее психологическое.

Профессиональный опыт

Проводит тренинги с 1994 года, за это время — тысячи участников, сотни тренингов по искусству публичной речи, ораторскому мастерству и риторике, психологии влияния и харизме, манипуляциям и защите, мастерству делового и межличностного общения.
Обладает высокой квалификацией и профессионализмом, опытом работы в спецслужбах России. Преподавал практическую психологию в Институте Молодежи, Духовном Колледже, Институте Человека, Центре «Разумный Путь».
Проводит консультации и индивидуальные VIP-тренинги для представителей крупного и среднего бизнеса, сотрудников министерств и ведомств, участников президентской программы подготовки управленческих кадров. Персонально подготовлены ряд депутатов Государственной Думы, представителей государственной власти, самая статусная персона — премьер-министр одной из стран СНГ.
С 2005 г. — внесен в энциклопедию успешных людей «Who is Who в России», где размещаются биографии выдающихся личностей страны за профессиональные достижения и высокие заслуги.
В 2007 г. — признан Лучшим тренером Личностного Роста Международной Ассоциацией Личностного Роста и Саморазвития в 2007 г.
Проводит тренинговые программы по России, СНГ, Германии и Европе. Ведет тренинги в Университете Практической Психологии, тренинговом центре «Синтон».
Автор многочисленных публикаций и обучающих материалов на темы практической психологии в изданиях: «Элитный персонал», «Космополитен», «Карьера», «Деньги», «Деловая презентация», «Разумный мир», «Менеджмент и менеджер», «Интертренинг» и других.
Психолог-консультант ряда крупных телевизионных шоу-проектов: «Частная Жизнь» (с Владимиром Молчановым), «Без комплексов» (с Лолитой Милявской), «Синий троллейбус», «Город Женщин», «Короткое замыкание», «Частная Жизнь», проектов каналов Рен-ТВ, Столица, НТВ, ТДК и др.
Автор и ведущий популярной Интернет-рассылки «Риторика. Лидерство. Влияние.», занимающей 1-е места в рейтинге сервера.

Фото и видео тренера